login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Я-ЛЮБИМА! | Снегурочка н Open user info Open user photogallery
Friend page
13.04.11 10:41   |  Самый Клевый Open user info Open user photogallery |     ru
 :o)
Comments: 1 | Post comment
updated 19.03.16 15:50
12.04.11 19:01   |  Изумрудная Open user info Open user photogallery |   Обращение к Личу
 ru
 Анонс нововведения на news.combats, как обычно, порождает массу вопросов, ответы на которые одни игроки постят на форуме, а другие - попросту форум не читают :)

Итак, цель: получить кнопку Обращение к Личу на панели в правом нижнем углу экрана, через которую в любом уголке нашего виртуального мира можно будет пообщаться со Служителем Смерти: вылечить травмы, восстановить полностью жизненные силы и магическую энергию или снять ослабление после боя.

Процесс выполнения квеста: Необходимо слетать в Столицу и, пройдя практически через весь город по локациям, отделяющихся друг от друга микроскопическими указателями, навестить Смотрителя в Башне Смерти.

Маршрут перемещений по Capitalcity:
1. Если прибыли в город через телепорт в Портале:
Цитата:
Портал ->Площадь Путешествий -> Площадь Филина -> Торговый Переулок -> Дворцовая Площадь -> Бидовый Переулок -> Уступ Погибели -> Башня Смерти
2. Если воспользовались залом ожидания и переместились кликом на телепортаторе:
Цитата:
Вокзал ->Старый Вокзал -> Триумфальная Площадь -> Переулок Стрита -> Дворцовая Площадь -> Бидовый Переулок -> Уступ Погибели -> Башня Смерти


Диалог с Мор'Лаэгх:
Мор'Лаэгх

Внемлю тебе, смертный..

Послушай, ты же Лич?

Да, я один из... них. Один из братства... Личей. Верных служителей...Смерти, стоящих на страже...равновесия. Смотрителей... справедливости.

Стой, стой, стой. Братства?

Кхе..кхе... ты не должен был этого слышать. Смертный. Но раз ты услышал, то можешь мне... помочь. Сделай от меня подарок... моим братьям. Им необходимо выплатить долг... перед смертью. Исцелять и возрождать подобных... тебе. Но вы не спешите.... умирать. От тебя требуется...ускорить процесс. Убей десяток подобных... тебе. И ты получишь наше... расположение.

Отлично, я в деле!

Вы получили новое задание.

Хорошо. Я буду ждать...

Уже иду. (завершить разговор)


Задание, естественно, можно посмотреть в "Умениях" персонажа (вкладка "Репутация"):
Цитата:
Чтобы выполнить задание Мор'Лаэгха, убейте десять персонажей в бою. 0/10


Для выполнения задания необходимо будет нанести смертельный удар своему сопернику в любом поединке: физическом, групповом, хаотическом и т.п... и (обязательно!) выиграть этот бой.

В случаях, когда вы сомневаетесь, погиб ли противник от вашей руки или нет, можно посмотреть лог во вкладке "Мои логи" (при нахождении в поединке). Если там проходит строка о гибели соперника, значит, вам в задание будет засчитана единичка. Естественно, если победите :)

Завершение квеста: Выполнив задание, возвращаемся в Башню Смерти:
Мор'Лаэгх

Я по поводу твоего задания.

Что по поводу моего...задания?

Я все выполнил.

Вы получили 0 награды за выполнение задания.

Это...хорошо. Теперь ты получишь свою...награду. Доступ к Личу... Секретарю. Пользуйся им... мудро.


Результат: кнопка Обращение к Личу, через которую можно попасть в диалог с Личем-Секретарем:
Сорх'Тар

Добро пожаловать. Спасибо, что обратились в нашу службу. С её помощью вы можете в любой момент исцелиться, вылечить травму, либо снять боевую слабость. Ваш запрос будет выполнен силами Лича того города в котором Вы находитесь. Либо, если таковой отсутствует, Лича наиболее близкого территориально. Претензии по услугам, просьба направлять тем Личам, которые занимаются вашей задачей.
В какой услуге вы нуждаетесь?
Внимание. Стоимость лечения составляет: 6 кредитов .
Стоимость снятия ослабления после боя, составляет 12 кредитов .

• Лич! Ответь на вопросы!
• Лич, я требую исцеления!
• А травмы тоже можно лечить?
• Это была проверка связи. (завершить разговор)


Цены на лечение (кроме Столицы) : легкая травма - 9кр, средняя - 14кр, тяжелая - 23кр.
Восстановление HP и маны - 0,5+0,5*[уровень персонажа] кр.;
Снятие ослабления после боя - 1+[уровень персонажа] кр.
Comments: 4 | Post comment
updated 07.04.11 18:53
07.04.11 17:34   |  Smile of Kid Open user info Open user photogallery |   Ты никогда не верил в бога и в любовь до гроба)
 ru




ай Тоха,ай молодец)

Mood: задумчивое 
Comments: 75 | Post comment
03.04.11 18:57   |  Jim Orange Open user info Open user photogallery |   Буэ  ru
 Нет ничего хуже - чем клей супер-Момент на пальцах, фффу прям как жуть какая! Прррррротивно так, фуууу...
Post comment
updated 31.03.11 07:53
31.03.11 07:33   |  Demonna Open user info Open user photogallery |   Невыносимо грустно
 ru
 Надо стремиться к лучшему, двигаться к цели... но уходить с привычных и полюбившихся мест всегда грустно...
Я очень долго собиралась сменить место работы. Да, устала... да, отчасти переросла... да, много чего не устраивает... особенно тяжло из-за того, что работа сменная. Пришло осознание, что такая работа мешает личной жизни... да и здоровье не железное...

И вот, я нашла что-то подходящее под свое понимание жизни в дальнейшем. Заодно решила сменить род деятельности... И да, я вроде бы с удовольствием соглашаюсь работать в новой компании...
НО... только от одной мысли, что я переступлю порог своей старой работы и больше никогда туда невернусь, становится невыносимо больно и грустно...
Почему-то после написания заявления об уходе я не могу нормально спать... я знаю, что все делаю правильно и что пора уходить... но... я люблю свою работу... люблю коллег... большинство за эти годы стали как родные... я там так давно... я просто не представляю как смогу без всего этого.... это как вторая семья.. и вот я ее бросаю... а еще бросаю свою специальность и надежды, связанные с ней... наверное, в какой-то мере это поражение?

и... я не знаю что делать... я в замешательстве.... на душе скребутся кошки...



Mood: разочарованное 
Comments: 2 | Post comment
26.03.11 21:35   |  Итальяшечка Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 Так, блять, идите нахуй со своим проектом ;)
Comments: 38 | Post comment
25.03.11 23:48   |  Spirit Braker Open user info Open user photogallery |   Даж не знаю как назвать... Вечернее, бк-шное)  ru
Comments: 4 | Post comment
updated 24.03.11 12:40
24.03.11 10:30   |  Jim Orange Open user info Open user photogallery |   Большой теннис
 ru
 Лицемерное лживое дерьмо, а не спорт. Полная фигня. В любом другом виде спорта люди борятся за Кубки, Чемпионство, медали, и только в теннисе любой турнир сопровождается цифрой в долларах или евро, или другой какой валюте, не имеет значения. И только в сливном матче долбанные теннисисты и теннисистки (теннисиски) начинают исполнять травмы и отказ. Никто еще не отказался от матча, выигрывая первые два сета, к примеру, 6:0 6:0. Нет, мы можем выдать травму приводящей крестообразной подприподмышцы левого полупопия только тогда, когда с треском проебали певый сет, и теперь западло в глаза людям смотреть, что в милллионодолларовом турнире ты и палец о палец не ударил, чтобы потренироваться, привести себя в форму и прочее. Зачем? Вышел, слил, бабло. А если что – дык ведь травма, отъебитесь. «Спорт-экспресс», интервью с Анной Чекветадзе, я хуй знает кто это такая, но сам факт, выводят дешевые понты от безрукой, судя по всему, теннесистки. Выдержки:
- Как появились первые признаки того, что со здоровьем у вас неладно?
- Поднялась температура, вызвали скорую, кишечная инфекция, бал-бла-бла. Температуру сбили, и приняла решение ехать на турнир в Дубай (секёте? В Дубай!)
- В Дубае снова почувствовали себя хуже?
- Да. Но раз уж прилетела – решила играть. Я была не уверена, и решила попробовать, как пойдет дело. Дело пошло хорошо (наша Аня обыграла кого-то). Вышла на следующий матч.
И тут мы видим, начиная проебывать в сете 3:5, Аня бля рухнула на земь в обмороке. Ну а хуле? Сливаем бля, на пол жмак, и ведь не подъебсти, хуле, типа, Аня, слила-то? А хуле не слить-то бля, обморок бля, лёжа бля играть не умею, тем более при обмороках.

Пробежимся по новостям:

Россиянка Вера Звонарева, обыгравшая в матче третьего круга турнира в Дубае француженку Марион Бартоли со счетом 5:2, прокомментировала матч... Марион же ж бля травму получила, а хуле. 5:2 ж летим – травма сразу.

Серб Новак Джокович вышел в финал турнира в Дубае. Со счётом 6:7 (5:7), 6:2, 4:2 он победил чеха Томаша Бердыха, который упустил все 4 брейк-пойнта в этом матче. Причина отказа Бердыха от продолжения матча — травма левой ноги. Не ну а что? 6:2 слил, в решающем горит, хуле – травма, отъебитесь. Упустил все 4 брейк-пойнта? Травма!

В 22:00 в Индиан-Уэллсе начался матч второго круга на турнире серии "Мастерс-1000" между испанцемФернандо Вердаско и литовцем Рикардом Беранкисом. В первой партии Беранкис вёл 5:2, но в итоге уступил 5:7. Во второй, уступая 0:2, Беранкис отказался от продолжения матча. Не бля, а что? Вел, перенервничал, слил, и хуле, во второй вообще все пошло мимо зарплаты – травма, хрен с ним, с турниром, зато достойно вышел.

А. Радванска (Польша) - Азаренко (Белоруссия) - 4:6, 7:5, 4:1, отказ – странно…

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро не смог доиграть матч второго круга на турнире в Шанхае. Во время встречи с Юргеном Мельцером чемпион US Open-2009 отказался от продолжения борьбы при счёте 5:7, 1:2. До этого дель Потро пять раз подряд обыгрывал Мельцера и никогда ему не уступал. Ну еб вашу мать! Кто б мог подумать! Выигрывал всегда, выигрывал, а тут два сета горят уже, и – ну надо ж бля какое совпадение – травма!

Не сомневаюсь, и в парном теннисе сплошное западло, кидалово и понты. Если, допустим, одна пара проигрывает другой, то что нужно сделать теннисисту?
- Почему вы проиграли матч? По рейтингу-то вы с напарником более рейтинговые, чем соперник.
- Ха, ну же ж ебта, хуле, я ж 547 в рейтинге, а мудак мой напарник 755! Ну все ж он подпринасрал, а вот если б у меня б не поперло, тут уж я б в обморок рухнул, ну или там ногу б вывихнул, или еще что. Дураку ж понятно – виноват кто угодно, только не я.

Тупой презренный лицемерный вид спорта. Полная лживая херня.
Post comment
updated 21.03.11 17:41
21.03.11 14:39   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Вторичные школы магии.
 ru
 Старые заклинания светлой, темной и серой магии исчезли.
В тестовом режиме, который продлится 2 недели, включены новые - белой, черной и серой школы.
Кроме этого, поправки коснулись воинских приемов из последних обновлений.

Update: 21-03-11 17:31
Поправлен недочет в расчете урона от защиты у воинских приемов.

P.S. Баги, неточности и наблюдения описываем в комментариях.

Music: The marketts - Out of limits
Comments: 285 | Post comment
20.03.11 00:58   |  душа орка Open user info Open user photogallery |   Женская натура))  ru
 Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

Mood: веселое 
Post comment

Total posts: 6098 Pages: 610
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback